Авторы фильма «Дэдпул и Росомаха» представили новый трейлер, который сопровождает старт продаж билетов в США. В ролике зрители могут увидеть новые сцены и забавные словесные перепалки между главными персонажами.
По сюжету фильма, Управление Временными Изменениями (из сериала «Локи») похищает Дэдпула из его мира и отправляет его спасать основную вселенную Marvel. Его напарником становится Росомаха, который совершил нечто страшное в своей собственной реальности. Вместе им предстоит противостоять загадочной сестре-близнецу Профессора Икс, Кассандре Нове.
Мировая премьера фильма запланирована на 26 июля. Вместе с трейлером также был представлен новый постер к фильму.
Конкретики об игре пока нет
Разработчики Mobile Legends: Bang Bang готовят масштабное обновление под названием «Рассекая волны», которое станет доступно 19 марта. Игроков ждут свежий герой, новые события, награды, а также изменения в сезонной системе.
На фоне прошлогоднего успеха организаторы и партнёры («Леста Игры», VK Play, Astrum Entertainment и 1C Game Studios) объявили о проведении второго мероприятия в выставочном центре «Крокус Экспо» с 31 октября по 3 ноября 2025 года.
В середине марта выйдет крупное обновление для War Thunder «Атака шершня», которое привнесет новые боевые машины, такие как F/A-18 и HMS Warspite, а также значительные визуальные улучшения для карт.
Речь идёт о релизной базовой версии игры, которую, как считает Майкл Пахтер из компании Webdush Securities, сделают новым стандартом качества.