Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Во втором и третьем сезоне Forza Horizon 5 появятся 24 автомобиля

В течение двух следующих сезонов в Forza Horizon 5 появятся 24 новые тачки.
Во втором и третьем сезоне Forza Horizon 5 появятся 24 автомобиля

Второй сезон стартует уже завтра, 9 декабря

В течение двух следующих сезонов в Forza Horizon 5 появятся 24 новые тачки. Компания Playground Games, разработчик игры, пообщалась с VGC и представила полный список транспортных средств, которые появятся в последней итерации серии в течение двух ближайших сезонов. Второй сезон стартует уже завтра, 9 декабря, и продлится четыре недели. Он охватит четыре основных времени года — весну, лето, осень и зиму.

В течение этого четырёхнедельного сезона в игре появится целый ряд невероятных автомобилей — Lamborghini Espada S3, Ferrari Monza SP2, Maserati 8CTF, Peel P50 и несколько других вариантов от каждого из перечисленных брендов. После завершения второго сезона в Forza Horizon 5 сразу же стартует третий, хотя Playground не подтвердила, последует ли этот сезон за той же четырёхнедельной схемой.

Впрочем, во время третьего сезона игроков ждёт куда более разнообразный список новых автомобилей — Audi TT RS, Toyota Hilux Arctic Trucks AT38, Jaguar XJ13 и Donkervoort D8 GTO. Это лишь некоторые из них! Также в третьем сезоне дебютируют Ford Mustang Mach 1, Ferrari FXX-K Evo и Zenvo TS1. Чтобы увидеть полный список новых автомобилей для Forza Horizon в декабре и январе, взгляните на видеоролик ниже:

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
8 декабря 2021


Игры из новости