Студия Mi Yin, независимая компания, не связанная с разработчиками Zenless Zone Zero, анонсировала выпуск неофициальной раздеваемой фигурки персонажа Николь из этой игры. Данная статуэтка не является официальной продукцией, выпущенной самой компанией HoYoverse, а является сторонним коллекционным изделием.
Стоимость этой фигурки составляет 23 800 российских рублей. Тираж ограничен всего 300 экземплярами, которые будут отправлены покупателям приблизительно в первом или втором квартале 2025 года. Это означает, что количество доступных для приобретения статуэток будет достаточно ограниченным.
Патч добавил в игру новый контент
Узнайте, какие испытания и сюрпризы ждут Артема Стрелецкого в третьем сезоне сериала «Триггер». Психотерапевт столкнется с личными проблемами и новыми клиентами, что добавит интриги в сюжет.
Релиза консолей ждать еще долго
Очередная порция крутых игр со скидками
Об этом сообщили сами создатели серии