Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Вероятно, Rockstar разрабатывает сиквел Bully 2

Инсайдер Том Хендерсон опубликовал в своём Twitter информацию о том, что компания Rockstar в скором времени анонсирует Bully 2.
Вероятно, Rockstar разрабатывает сиквел Bully 2

Инсайдер Том Хендерсон опубликовал в своём Twitter информацию о том, что компания Rockstar в скором времени анонсирует Bully 2. Игру должны были объявить на недавно прошедшей церемонии The Game Awards 2021, но что-то пошло не по плану. Кроме того, Том подчеркнул, что обязательно поделится информацией сразу, как узнает что-то новое.

Впервые о разработке Bully 2 мы услышали в далёком 2010 году. Более того, разработчики даже выпускали демоверсию на собственном движке Rage (на котором вышли GTA 4, GTA 5, Max Payne 3, Red Dead Redemption), но позже бросили все силы на другие проекты, заморозив Bully 2.

Действие экшена Bully происходит в Новой Англии. Главный герой — это трудный подросток Джимми Хопкинс. Мальчик рос без отца, попав в частную школу-интернат, он начнёт устанавливать свои правила.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
14 декабря 2021