Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Платформер Lumote: The Mastermote Chronicles выйдет в начале 2022 года

Издательство Wired Productions и разработчик рады сообщить, что Lumote: The Mastermote Chronicles выйдет на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One в начале 2022 года
Платформер Lumote: The Mastermote Chronicles выйдет в начале 2022 года

Издательство Wired Productions и разработчик рады сообщить, что Lumote: The Mastermote Chronicles выйдет на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One в начале 2022 года. До этого проект был доступен в раннем доступе в Steam под названием Lumote, сейчас игра получила дополнительный контент и расширение внутриигрового мира, детали сюжета, новые уровни испытаний, головоломки и коллекционные предметы.

Wired Productions также анонсирует лимитированное физическое издание. Оно доступно для предзаказа на сайте издательства и у некоторых ритейлеров. Каждое издание Lumote: The Mastermote Chronicles на Nintendo Switch и на PlayStation 4 будет включать в себя: двусторонний постер, инкрустацию на обратной стороне, уникальный набор наклеек с изображением биолюминесцентного героя и код для загрузки мини-альбома музыки из игры. А если этого оказалось недостаточно, то внутри еще будетинструкция по вязанию крючком вашего собственного Люмота.

Нил Бродхед, руководитель отдела маркетинга Wired Productions:

Наверное, Мишель Роша, Кайл Роча, Арн и Пол Раскей из Luminawesome – одни из самых увлеченных и креативных разработчиков, с которыми я работал. Для Wired очень важна возможность поддержать команду в выпуске проекта, над которым они начали работать в 2015 году. Дальнейшее развитие, направленное на создание The Mastermote Chronicles и выпуск физического издания – действительно то, что нужно. Это выделит достижения Luminawesome.

Lumote: The Mastermote Chronicles отправляет игроков в подобный подводному неоновый мир Великих Глубин, который наполнен всевозможными формами, цветами и подводными жителями, которые встретятся вам по мере прохождения за желеподобного героя, Люмота. Он должен захватывать, прыгать и отгадывать загадки. Одна из способностей Люмота – повелевать пылинками и местными растениями, которые помогут ему добраться до недоступных областей. После каждой пройденной головоломки Люмот открывает цветочные ворота и становится на один шаг ближе на пути к Мастермоту!

Lumote: The Mastermote Chronicles выйдет в начале 2022 года на Nintendo Switch, PC, PlayStation 4 и Xbox One. Физическая копия игры будет доступна на PlayStation 4 за €19.99 / $19.99 / £15.99 и на Nintendo Switch за €29.99 / $29.99 / £24.99.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
16 декабря 2021