Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



ShowGamer ищет новостников

Оплачиваемая работа новостником на ShowGamer.com
ShowGamer ищет новостников

Всем привет! Решили открыть вакансии для нескольких авторов-новостников. Обязанности стандартные: находиться в обговоренное время в сети, мониторить самые актуальные инфоповоды и максимально оперативно освещать их.

Нам не нужны рерайтеры, копирайтеры. Вы должны быть в теме, понимать, как пишутся новости. Пользоваться источниками никто не запрещает, но рерайтить русскоязычные издания или переводить слово в слово зарубежные — не наш случай.

Отправляйте заявки по адресу admin@showgamer.com. Указывайте опыт работы (если он имеется), уровень знания русского и английского языков (нужно будет использовать зарубежные источники в том числе), желаемый оклад/ставку (например, за 1 новость), предпочтительный график работы (пишем преимущественно по будням, но если вы живёте в часовом поясе, значительно отличающемся от времени по МСК, обязательно указывайте это). Мы обещаем рассмотреть все заявки.

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
29 декабря 2021


Игры из новости