Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Релизный трейлер Glitchpunk: киберпанк-шутер вышел в ранний доступ Steam

В магазине Steam состоялся релиз top down шутера Glitchpunk в сеттинге киберпанка: прямо сейчас желающие могут погрузиться в хаос неонового города
Релизный трейлер Glitchpunk: киберпанк-шутер вышел в ранний доступ Steam

Пришло время отправиться на охваченные хаосом улицы Нью-Балтии! Сможете ли вы укротить безумие этого мира? Компания Daedalic Entertainment и студия Dark Lord сообщают о том, что игра Glitchpunk, объединяющая стилистику киберпанка и современный подход к классическому игровому процессу GTA 2, стала доступна в раннем доступе Steam со специальной скидкой 20% в течение недели.

В экшене с видом сверху игрокам предстоит стрелять, драться, управлять различными транспортными средствами, красть, шпионить и налаживать отношения в неоновом мире бандитов и культистов. Это увлекательная история о трансгуманизме, ксенофобии и религии. Вы сможете влиять на окружающий мир, заводить новых друзей, противостоять большому числу недругов и так далее.

В раннем доступе доступна первая локация, город Нью-Балтия. Спустя 3-4 недели в игре появится новая область — Техас, а затем — ещё два города, Нео Токи и Москва. В общем, оставайтесь с нами и следите за новостями!

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
11 августа 2021


Игры из новости