Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Разработчики Path of Exile поделились статистикой, собранной за 2021 год

Разработчики игры Path of Exile рассказали пользователям о собранной за 2021 год статистике и поделились планами на ближайшее будущее.
Разработчики Path of Exile поделились статистикой, собранной за 2021 год

Студия Grinding Gear Games, ответственная за разработку и поддержку «диаблоида» Path of Exile, поделилась с пользователями статистикой, собранной за 2021 год. Представители компании отмечают, что их продукт продолжает развиваться и привлекать новых поклонников, пополняться свежим контентом и радовать поклонников свежими активностями.

Итак, за 2021 год Path of Exile получила 4 крупных обновления, что позволило установить рекорд онлайна в районе 265 250 одновременно играющих пользователей. За 12 прошедших месяцев игроки потратили в игре 483 часа, а сама студия, получив неплохие дивиденды, смогла расшириться до 165 сотрудников (на начало года их было 145). К игре вышло 100 обновлений, в том числе представившим режим Royale. Разработчики даже смогли провести два турнира Twitch Rivals и отпраздновать 15-летнюю годовщину с момента основания.

В будущем GGG обещают и дальше развивать свое детище, также уделяя время разработке сиквела.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
3 января 2022


Игры из новости