Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Ghost of a Tale может получить сиквел

Разработчик приключенческой RPG Ghost of a Tale намекнул на то, что в 2022 году состоится официальный анонс чего-то нового, связанного с франшизой.
Ghost of a Tale может получить сиквел

В Твиттер-аккаунте разработчика Лайонела Галлата появился пост, который намекает на возможное появление сиквела игры Ghost of a Tale, вышедшей в 2018 году. Пока что официального анонса не состоялось, но в посте указывается, что его осталось ждать не так уж и долго – событие состоится в текущем 2022 году.

Изначально Ghost of a Tale завоевала похвальные отзывы игроков. В Steam у проекта крайне положительный рейтинг, созданный на основе нескольких тысяч обзоров. Большая часть развлечения создана всего одним разработчиком. Несмотря на то, что в сообщении Галлата содержится тайный намек на что-то, вряд ли речь идет о ремастере.

Напомним, что в Ghost of a Tale рассказывается о мире, в котором вместо людей живут разумные животные, а главным героем истории становится мышонок Тило, попадающий в серьезные неприятности.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
3 января 2022


Игры из новости