Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Компания Razer представила первый модульный игровой стол Project Sophia

Компания Razer представила свою новую разработку — полностью модульный настраиваемый игровой стол Project Sophia, включающий все необходимое для комфортного гейминга.
Компания Razer представила первый модульный игровой стол Project Sophia

Компания Razer представила Project Sophia — новый модульный игровой стол, имеющий все необходимое для комфортного гейминга. Пользователи смогут по собственному желанию настраивать функционал рабочей поверхности, в зависимости от текущих задач.

На базе стола будет также установлен мощный процессор от Intel и производительный видеоадаптер от Nvidia. Создатели контента могут подключить к столу различные инструменты, которые упростят работу. Для стримеров также имеется все необходимое, как и для организации рабочих конференций.

О дате поступления Project Sophia в продажу и его стоимости пока ничего не сообщается. Почитать об устройстве детальнее (а также ознакомиться с новым креслом, также входящим в экосистему девайсов от Razer) можно на официальном сайте производителя.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
6 января 2022