В студии CDPR пообещали, что The Witcher 4 на релизе будет выглядеть также, как и в трейлере.
Разработчики пообещали, что картинка внутри игры будет такой же или приближенной к той, которую нам показали в дебютном видео. Команда сможет реализовать подобный уровень графики, благодаря технологиям и возможностям движка Unreal Engine 5. Отметим, что все предыдущие тайтлы студии создавались на внутристудийном движке, который сейчас выглядит уже весьма устаревшим.
Что касается релиза The Witcher 4, то пока по этому поводу коллектив ничем не может порадовать своих фанатов.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.