Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Весной анонсируют сиквел Star Wars Jedi Fallen Order

Авторитетный инсайдер Джефф Грабб, ссылаясь на свои многочисленные источники, выступил с заявлением, что уже в ближайшее время состоится анонс сиквела ролевого экшена Star Wars Jedi Fallen Order.
Весной анонсируют сиквел Star Wars Jedi Fallen Order

Авторитетный инсайдер Джефф Грабб, ссылаясь на свои многочисленные источники, выступил с заявлением, что уже в ближайшее время состоится анонс сиквела Star Wars Jedi Fallen Order 2.

Положа руку на сердце, нужно признаться, что слухи о разработке продолжения ролевого экшена Star Wars Jedi Fallen Order ходят достаточно давно. Даже сама EA никогда не отнекивалась от них, а теперь стало известно, что и официальный анонс не за горами. Джефф Грабб подтвердил, что этот момент настанет задолго до E3 2022, которая пройдёт в онлайн-формате (но это уже другая новость).

Есть все основания полагать, что анонс состоится в мае 2022 года. Что касается релиза, то его следует ожидать либо к концу года, либо уже в 2023. Из приятных новостей (не только для пиратов!): несколько дней назад EA решила удалить из оригинальной игры защиту DENUVO, что, безусловно, в положительную сторону сказалось на её производительности. Причина — возможная несовместимость с процессорами Intel Alder Lake.

Оригинальная Star Wars Jedi: Fallen Order появилась в 2019 году, 15 ноября, на PC и двух консолях того поколения (PlayStation 4 и Xbox One).

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
7 января 2022


Игры из новости