Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Разработчики показали древо навыков из Dying Light 2

Студия Techland выпустила трейлер, в котором продемонстрировала оба древа навыков из зомби-экшена Dying Light 2.
Разработчики показали древо навыков из Dying Light 2

Студия Techland выпустила трейлер, в котором продемонстрировала оба древа навыков из зомби-экшена Dying Light 2.

Маркетологи и PR-менеджеры Techland продолжают с высоким уровнем профессионализма подогревать интерес к своей грядущей зомби-игре Dying Light 2. Полагаю, вы уже сбились со счёта с того количества видеороликов, которое нам уже успели показать? 13 января выйдет последний дневник разработчиков, а пока компания выпустила трейлер, посвящённый древу навыков.

В видеоролике можно увидеть две ветки древа, которые называются «Бой» и «Паркур», а также несколько конкретных способностей в действии. Например, главный герой атакует противника с разбега ногой или бегает по стенам.

В общей сложности в древе навыков есть 47 отдельных скиллов. Неизвестно, скрыли ли разработчики что-то ещё, но, чтобы открыть часть навыков, вам придётся получить некоторые ему предшествующие. Для сравнения в оригинале было 4 древа способностей и одно легендарное. В принципе, и такого количества умений должно быть достаточно. Не забывайте, что вы сможете комбинировать всё это с системой крафта и огромным количество редкостного лута.

Релиз Dying Light 2 уже точно состоится 4 февраля этого года. Игра давно «ушла на золото» и появится на PC, PlayStation 4/5 и Xbox One/X/S. Не останутся в стороне и обладатели Nintendo Switch, которые смогут запустить экшен через облачный гейминг.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
7 января 2022


Игры из новости