Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Кооперативный шутер Back 4 Blood теперь точно выйдет 12 октября!

Наследница Left 4 Dead, кооперативная игра Back 4 Blood, в которой игроки сражаются с полчищами зомби, ушла на золото (в печать), и теперь точно появится в магазинах 12 октября. Подробнее ниже.
Кооперативный шутер Back 4 Blood теперь точно выйдет 12 октября!

Разработчик видеоигр Turtle Rock Games сообщил в Twitter о знаменательном событии — студия отправила в печать диски с кооперативным зомби-шутером Back 4 Blood. Это говорит об одном — игра выйдет в запланированный день, 12 октября 2021 года, ну а все необходимые изменения и корректировки будут вноситься уже посредством пострелизных патчей и дополнений.

 

Многопользовательский зомби-шутер продолжение нашумевшей, признанной критиками и геймерами Left 4 Dead. Сюжетная кампания может быть пройдена совместно с друзьями в кооперативе до четырёх человек. Вы — единственная надежда человечества в борьбе с одержимыми — зомби-мутантами, которые когда-то были обычными людьми. Есть 8 чистильщиков на выбор, каждый со своими уникальными способностями, чертами и характеристиками. Помимо сюжета в игре появится соревновательный режим.

Кроме того, с сегодняшнего дня и вплоть до 16 августа пройдёт открытое бета-тестирование игры. Напомним, Back 4 Blood выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
12 августа 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Shooter, Multiplayer
  • Дата релиза 12 октября 2021