Создатели сериала «Ведьмак» сообщили, что в продолжении шоу роль Плотвы исполнит другая лошадь.
Оказалось, что конь по кличке Гектор, который играл Плотву в первых трех сезонах сериала, скоропостижно скончался. Представители компании Team Juhasz, которой принадлежал Гектор, не описали причину его смерти. Они отметили, что конь прожил 12 лет, хотя представители его породы, как правило, доживают до 25-30 лет.
Напомним, что в четвертом сезоне «Ведьмака» роль Геральта исполнит голливудский актер Лиам Хемсворт.
На недавней презентации в Китае Xiaomi показала новый смартфон Civi 5 Pro — устройство, которое уже называют потенциальным «бюджетным убийцей» iPhone 16.
Возвращение в Хогвартс: сериал по «Гарри Поттеру» начнут снимать уже этим летом, проект рассчитан на десятилетие.
Первое впечатление от MindsEye: амбиции GTA, а реализация — пока не дотягивает.
Четыре крупнейшие отраслевые ИТ-ассоциации — АПКИТ, «Отечественный софт», РУССОФТ и АИИ — выпустили совместное открытое письмо о «чрезвычайно опасном прецеденте» в связи с попыткой принудительной национализации одного из крупнейших российских разработчиков игр — Группы компаний «Леста Игры», известных по проектам World of Tanks и World of Warships.
Разработчики существенно расширят область исследования