Steam не стоит опасаться бана со стороны РКН

Платформа уважает российское законодательство
Steam не стоит опасаться бана со стороны РКН

Депутат Госдумы Антон Горелкин ответил на вопросы нескольких пользователей в Телеграмме по поводу того, какое будущее будет у Steam в РФ.

По словам чиновника, люди опасаются, что РКН может забанить платформу по каким-то своим надуманным причинам, на что депутат ответил отрицательно. Господин Горелкин уточнил, что Steam соблюдает норма и правила, прописанные в российском законодательстве, а потому сервису нечего опасаться, как и его пользователям.

Напомним, что ранее представители РКН предупредили о риске блокировки ресурсов, использующих зарубежные хостеры. Структура рекомендует администраторам сайтов, работающих в РФ, переместить свои сервисы на отечественные площадки.



Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
9 апреля 2025


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)