Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



The Company Man получила свежий трейлер в честь скорого релиза на Nintendo Switch

Разработчики платформера The Company Man выпустили свежий трейлер, приготовив свою игру к скорому релизу на консолях Nintendo Switch.
The Company Man получила свежий трейлер в честь скорого релиза на Nintendo Switch

Студия Leoful готовится к релизу своего проекта The Company Man на портативных консолях Nintendo Switch. Необычный платформер появится в свободном доступе уже 21 января, но перед этим нам предлагают оценить свежий трейлер, повествующий о похождениях главного героя развлечения.

Им станет Джим — рядовой офисный сотрудник, который решает, во что бы то ни стало, пробиться по карьерной лестнице и достичь самых верхов в компании Good Water Company. Для этого ему придется, в буквальном смысле, идти по головам своих коллег, отмахиваясь от сотрудников отдела бухгалтерии и канцелярии с помощью клавиатуры. На уровнях, представляющих собой офис организации, нашего героя ждет множество испытаний и смертельных ловушек, приготовленных бдительным и очень хитрым руководством.

Ну, а кто в наши дни любит слишком амбициозных сотрудников?

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
12 января 2022


Игры из новости