Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Объявлена официальная дата релиза Disciples: Liberation

После завершения закрытого бета-теста Kalypso Media и Frima Studio анонсировали официальную дату релиза для Disciples: Liberation
Объявлена официальная дата релиза Disciples: Liberation

Фэнтезийная стратегия Disciples: Liberation, созданная Frima Studio и издаваемая Kalypso Media, будет выпущена в середине осени 2021 года — 12 октября. Вдобавок к этой новости были выпущены свежие скриншоты и официальный трейлер.

Тактическая ролевая игра, отправляющая геймеров на просторы Невендаара. Постройте собственную базу и сразитесь в увлекательных битвах против других фракций. Каждое ваше решение будет иметь определенные последствия!

На прохождение игры отведено порядка 80 часов, которые включают свыше 250 заданий, огромный мир с множеством локаций и врагов, сокровища и загадки, а также 5 различных концовок, которые зависят от принятых вами решений.

Игру можно будет купить в Steam, Epic Games Store и магазине издателя Kalypso Media. Так, за стандартное издание придётся заплатить 1399 рублей, но это с 10%-ной скидкой, которая действует до 9 октября.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
12 августа 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: RPG, Strategy, Turn-Based
  • Дата релиза 21 октября 2021