Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анонсирован мобильный ММО-шутер по вселенной «Аватара»

Студия Archosaur Games анонсировала свою новую игру Avatar: Reckoning, события которой развернутся во вселенной «Аватара» режиссера Джеймса Кэмерона.
Анонсирован мобильный ММО-шутер по вселенной «Аватара»

Студия Archosaur Games анонсировала свой новый проект под названием Avatar: Reckoning. Игра разработана в жанре ММО-шутера для смартфонов, а ее события развернутся в знаменитой вселенной «Аватара», созданного голливудским режиссером Джеймсом Кэмероном.

Согласно официальному синопсису, пользователи в Avatar: Reckoning отправятся исследовать тайны Пандоры, проходя сюжетные миссии и принимая участие в мультиплеерных баталиях. В сражениях будут представлены воины двух фракций, народа На`Ви и армии RDA, которые будут бороться за право пользоваться ресурсами девственной планеты. Достигать победу мы будем с помощью мощного вооружения, а система прогрессии позволит прокачивать персонажа и открывать доступ к новым талантам.

Точной даты релиза у Avatar: Reckoning пока нет, официальный выход игры запланирован на 2022 год.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
14 января 2022


Игры из новости