Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



God of War — лучший порт современности: 98% положительных отзывов в Steam, онлайн свыше 65 тысяч

God of War феноменально стартовала в Steam: онлайн превысил 65 тыс. пользователей, а количество положительных отзывов приблизилось к 99%
God of War — лучший порт современности: 98% положительных отзывов в Steam, онлайн свыше 65 тысяч

14 января в Steam и Epic Games Store вышел эксклюзив PlayStation, God of War 2018 года, ставший своего рода перезапуском серии. И если взглянуть на статистику Steam, станет очевидно: игра пользуется огромным спросом, её нахваливают не только критики, но и пользователи. При этом максимальный пик онлайна превысил 65 тыс. человек. Epic Games Store пока не поделился данными.

На данный момент это один из лучших стартов игр Sony на PC. Для сравнения максимальный пик онлайн в Horizon Zero Dawn составлял 56 тысяч, а в Days Gone — 27 тысяч игроков.

На старте игра получила 98% положительных отзывов. Пользователи выделяют историю, геймплей и оптимизацию. Обладателям видеокарты RTX 2060 доступна функция DLSS в режиме производительности в 4K-разрешении с 60 FPS. А GTX 1060 6 GB достаточно для того, чтобы играть с разрешением 1080p и при этом получать 50-60 FPS. Также экшен поддерживает технологию FSR от AMD.

Напоминаем, что в конце этого года на PS4 и PS5 появится продолжение экшена, God of War: Ragnarok.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
16 января 2022


Игры из новости