Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Состоялся премьерный показ геймплея My Hero Academia: Ultra Rumble

Компания Bandai Namco опубликовала премьерный трейлер игры My Hero Academia: Ultra Rumble, созданной в формате королевской битвы по знаменитой аниме-вселенной.
Состоялся премьерный показ геймплея My Hero Academia: Ultra Rumble

Студия Bandai Namco выпустила свежий трейлер игры My Hero Academia: Ultra Rumble, созданной в формате королевской битвы. Из названия становится понятно, что за основу проекта был взять известный аниме-сериал, рассказывающий о группе студентов, обладающих суперспособностями и стремящихся использовать их для защиты людей от монстров и злодеев.

В ролике демонструются сражения с участием культовых персонажей, использующих уникальные умения. Матчи будут проходить в формате поединков с участием 24 человек (8 команд по 3 человека в каждой), которые должны одолеть всех соперников и остаться последним выжившим.

Первый этап закрытого бета-теста My Hero Academia: Ultra Rumble пройдет для пользователей из Японии со 2 по 6 февраля текущего года. Когда игра появится на остальном мировом рынке, пока не сообщается.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
17 января 2022


Игры из новости