В Твиттер-аккаунте RalphsValve появился новый пост, который указывает на то, что авторы игровой серии Call of Duty планируют отказаться от выпуска дальнейших частей на консолях предыдущего поколения. Как сообщает автор, это может случиться после релиза Modern Warfare 2, так как недавний выпуск первой части показал, что движок Infinity Ward куда лучше подходит под нужды студий, чем iD Tech3 Engine.
Таким образом в Activision решили полностью перевести разработку на новую систему. А это, в свою очередь, ведет к отказу от выпуска новых частей шутера на платформах PS4 и Xbox One, которые с Infinity Ward, видимо, уже не справляются.
Пока что слова инсайдера мы должны воспринимать, как слухи, но обычно заявления RalphsValve со временем подтверждаются официальными новостями.
Игрокам из России и Беларуси приходится юзать VPN.
Но это не точно, как и всегда бывает со слухами.
Авторы продемонстрировали трейлер с окружением локации.
Ее геймплей практически не отличается от обычного Тора.