Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Авторы Atomic Heart поделились новой подборкой скриншотов

Студия Mundfish, которая усиленно трудится на своей новой игрой под названием Atomic Heart, поделилась с игроками подборкой свежих скриншотов.
Авторы Atomic Heart поделились новой подборкой скриншотов

Команда студии Mundfish усиленно трудится над своим новым проектом под названием Atomic Heart, который ждут многие геймеры. Разработчики решили порадовать поклонников своего творчества новой подборкой скриншотов из игры, показав локации и некоторых противников, с которыми героям предстоит столкнуться во время грядущего путешествия.

Скриншоты Atomic Heart

Скриншоты Atomic Heart

Скриншоты Atomic Heart

Скриншоты Atomic Heart

Пока что у Atomic Heart нет точной даты релиза или хотя бы ориентировочных графиков тестирования. Новинка будет выполнена в формате шутера от первого лица, события которого развернутся на научной советской базе в альтернативной версии нашего мира, где СССР не распался, а совершил огромный технологический рывок.

Это привело к развитию робототехники, но, как нам всем известно, игры с исскуственным интеллектом ничем хорошим не заканчиваются.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
19 января 2022


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: RPG, Shooter, FPS, Adventure
  • Дата релиза 21 февраля 2023