Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В The Crew 2 стартовал второй эпизод сезона The Contractor

Студия Ubisoft объявила о том, что в гоночном симуляторе The Crew 2 стартует второй эпизод сезона The Contactor, в котором мы снова займемся перевозками грузов и пассажиров.
В The Crew 2 стартовал второй эпизод сезона The Contractor

Студия Ubisoft анонсировала начало второго эпизода сезона The Contractor, в котором игрокам снова предстоит заняться перевозками грузов и пассажиров. Правда, делать это мы теперь будем не в черте города, а за пределами населенных пунктов, путешествуя по проселочным дорогам и наслаждаясь красочными пейзажами.

Задания теперь нам будут выдавать представители компании US Wildlife Watchers, специализирующейся на вопросах защиты дикой природы, а также фирмы Intrepid Outdoors, задействованной в сфере путешествий. Как обычно, за успешное выполнение контракта водителям полагается ценная награда в виде косметики, опыта и денежных средств.

Само собой, без добавления сезонного пропуска также не обойдется, в нем фанатов The Crew 2 ждёт очередная порция приятных бонусов.

The Crew 2 the contractor

The Crew 2 the contractor

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
20 января 2022


Игры из новости