Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



И все-таки Hogwarts Legacy выйдет в 2022 году

На официальном сайте вселенной «Гарри Поттера» появилась информация, из которой следует, что Hogwarts Legacy все таки выйдет в релиз в 2022 году.
И все-таки Hogwarts Legacy выйдет в 2022 году

На официальном сайте вселенной «Гарри Поттера» появилась информация о том, что игра Hogwarts Legacy все же выйдет в релиз в текущем 2022 году. Ранее о возможном переносе события на 2023 год сообщали некоторые инсайдеры, но, теперь у нас есть веский повод полагать, что они ошибались в своих предположениях.

И других подробностей публикации следует, что события проекта развернутся в 1800-х годах, в которых игроки окажутся в центре их собственной истории. Мы станем студентами магической школы Хогвардс и займемся не только варкой зелий и изучением заклинаний, но и приручением волшебных животных и сражениями с опасными противниками.

Помимо прочего, Wizardingworld также сообщает, что Warner Bros., помимо игры, планирует планирует выпустить псевдодокументальное шоу со Стивеном Фраем о фантастических тварях.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
20 января 2022


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, RPG, Adventure
  • Дата релиза 10 февраля 2023