На официальном сайте вселенной «Гарри Поттера» появилась информация о том, что игра Hogwarts Legacy все же выйдет в релиз в текущем 2022 году. Ранее о возможном переносе события на 2023 год сообщали некоторые инсайдеры, но, теперь у нас есть веский повод полагать, что они ошибались в своих предположениях.
И других подробностей публикации следует, что события проекта развернутся в 1800-х годах, в которых игроки окажутся в центре их собственной истории. Мы станем студентами магической школы Хогвардс и займемся не только варкой зелий и изучением заклинаний, но и приручением волшебных животных и сражениями с опасными противниками.
Помимо прочего, Wizardingworld также сообщает, что Warner Bros., помимо игры, планирует планирует выпустить псевдодокументальное шоу со Стивеном Фраем о фантастических тварях.
В принципе, как и все остальные игры Blizzard.
Разработчики готовят аж шесть сюжетных миссий.
Игра будет такой же интересной, и без микроплатежей.
О чем оно будет, пока не понятно.