Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В сети засветилась дата релиза Ghostwire: Tokyo

В магазине PS Store на странице игры Ghostwire: Tokyo раньше срока появилась дата релиза новинки, которую разработчики быстро удалили.
В сети засветилась дата релиза Ghostwire: Tokyo

На странице игры Ghostwire: Tokyo в магазине PS Store ненадолго появилась точная дата поступления проекта в продажу. Если верить утечке, то релиз новинки состоится уже совсем скоро, 24 марта, и это выглядит вполне логичным, учитывая, что экшн в последнее время только и делает, что получает рейтинговые оценки от комиссий разных стран.

Дата выхода Ghostwire: Tokyo

Обычно это происходит перед самым релизом. Нам осталось дождаться подтверждения от разработчиков в лице Tango Gameworks, которые и изначально хотели выпустить развлечение в текущем году.

Согласно официальному синопсису, в Ghostwire: Tokyo нам предстоит спасать Токио и его жителей от сверхъестественных сил, призванных в город неким Хання. Овладев необычными способностями, мы бросим вызов призрачным сущностям, которые за какие-то мгновения куда-то дели несколько десятков миллионов человек.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
21 января 2022


Игры из новости