Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Expeditions: Rome вышла в релиз в сопровождении нового трейлера

Военная стратегия Expeditions: Rome отправилась в релиз, который сопровождался выходом свежего трейлера, демонстрирующего локации, разные фракции и тактические битвы.
Expeditions: Rome вышла в релиз в сопровождении нового трейлера

Тактическая стратегия Expeditions: Rome отправилась в релиз в Steam в сопровождении свежего трейлера, представленного разработчиками из Logic Artists и издательством THQ Nordic. В видео демонстрируются сражения между разными фракциями, красочные пейзажи и прочие геймплейные особенности новинки.

Согласно синопсису, в сюжетной кампании Expeditions: Rome игрокам предстоит взять под свой контроль небольшую группу римских легионеров, которые отправляются на подавление греческого восстания. Юному легату предстоит пройти массу битв, доказав свое мастерство и талант, как полководца и главнокомандующего. Построив военную карьеру, вы сможете пробиться на самый верх, встретившись с культовыми личностями, внесшими огромный вклад в становление (или в падение) легендарной Римской империи.

Приобрести Expeditions: Rome можно за 1600 рублей, игра доступна исключительно на ПК.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
21 января 2022


Игры из новости