Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Стала известна дата открытия нового рейда в Destiny 2

Студия Bungie опубликовала пост на своем официальном сайте, в котором указана дата открытия нового рейда из дополнения Destiny 2: The Witch Queen.
Стала известна дата открытия нового рейда в Destiny 2

Студия Bungie опубликовала на официальном сайте информацию, в которой указала дату открытия нового рейда из Destiny 2: The Witch Queen. Опираясь на источник, Стражам стоит быть готовыми к новым приключениям 5 марта текущего года.

Немногим раньше, а именно 22 февраля, в Destiny 2 произойдут кое-какие изменения в рейтингах Силы. Так, минимальный уровень поднимется до 1350 единиц, а оптимальный показатель (достигается, например, прохождением сюжетных квестов) установится на уровне в 1500 единиц. С выходом патча редкий лут голубого цвета перестанет выпадать в активностях ниже 1500 единиц Силы.

Вместе с этим оружейник Башни-44 получит систему репутации, за прокачку которой игроки смогут получать доступ к более ценным товарам. Прокачивать ее можно будет путем разбора предметов и выполнения различных контрактов.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
21 января 2022


Игры из новости