Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Вышел трейлер Highrise City про технологии и законы в игре

Студия Deck13 выпустила свежий трейлер градостроительной стратегии Highrise City, показав пользователям технологии и законы, принимаемые в игре.
Вышел трейлер Highrise City про технологии и законы в игре

Команда студии Deck13, выполняющая функции издателя игры Highrise City, выпустила свежий трейлер проекта. В видео нас познакомили с системой развития технологий и принятия новых законов, которые повлияют на будущее вашего мегаполиса.

Так, в Highrise City можно запретить строить атомные станции, что не очень хорошо скажется на городском бюджете, однако повысит настроение горожан. В то же время, разрешая азартные игры и казино, вы дадите стимул для роста преступности, но увеличите количество финансовых поступлений.

С технологиями в игре проще, они позволяют развивать те или иные направления, что скажется на различных аспектах жизни людей. Например, расширив дороги, вы сможете построить густонаселенный торговый узел, в котором все работает, как один механизм.

Релиз Highrise City запланирован на текущий год.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
25 января 2022


Игры из новости