Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Состоялся анонс Chapter 2: Retribution — продолжения The Walking Dead: Saints & Sinners

Студия Skydance Interactive анонсировала игру Chapter 2: Retribution, которая является продолжением VR-приключения The Walking Dead: Saints & Sinners.
Состоялся анонс Chapter 2: Retribution — продолжения The Walking Dead: Saints & Sinners

Разработчики из студии Skydance Interactive анонсировали свой новый проект под названием Chapter 2: Retribution. Эта игра является продолжением The Walking Dead: Saints & Sinners, которая, в свою очередь, выступает в качестве развлечения для устройств виртуальной реальности.

События сиквела развернутся в Новом Орлеане и предложат игрокам познакомиться с новыми персонажами и решить новые задачи. Особых подробностей про сюжет нам пока не рассказали, однако авторы сообщили, что Chapter 2: Retribution выступает именно в качестве самостоятельной истории, а не дополнения к первой части.

Релиз новинки состоится когда-нибудь в 2022 году на устройствах Quest. Возможно, со временем, как и оригинальная игра, сиквел появится и на PC VR и PSVR.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
25 января 2022


Игры из новости