Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Microsoft готовит ремастер по типу The Master Chief Collection — возможно, для Gears of War

Инсайдеры сообщают, что Microsoft готовится выпустить ремастер очередной серии, как это произошло с The Master Chief Collection.
Microsoft готовит ремастер по типу The Master Chief Collection — возможно, для Gears of War

Ник Бейкер, который является известным игровым инсайдером, в новом подкасте XboxEra рассказал о том, что у компании Microsoft есть планы выпустить очередной ремастер трилогии.

Как нам сообщили в ролике, коллекция обновленных игр будет чем-то напоминать The Master Chief Collection, которая включает в себя базовые издания и все дополнения с улучшенной графикой и прочими геймплейными аспектами. Пока сложно предполагать, о какой именно серии идет речь, но Бейкер полагает, что это могут быть Gears of War или Fable.

В этом году официальных анонсов или релизов на этот счет ждать не стоит. Кстати, Том Уоррен, являющийся автором The Verge, в своем Твиттер-аккаунте также недавно упоминал Gears of War, так что, вполне вероятно, что именно эту серию Microsoft планирует обновить.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
25 января 2022


Игры из новости