Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Netflix рассказала, когда выйдет «Достать ножи 2»

Продолжение увлекательного детективного фильма выйдет на платформе Netflix до конца 2022 года
Netflix рассказала, когда выйдет «Достать ножи 2»

Как отмечает издание Variety, у картины «Достать ножи 2» появилось официальное окно релиза: фильм выйдет на платформе Netflix к концу текущего года.

Единственный актёр из оригинального фильма, который вернётся к своей роли — Дэниел Крейг, сыгравший частного детектива Бенуа Блана. Остальной актёрский состав включает Дейва Батисту, Эдварда Нортона, Жанель Монэ, Кэтрин Хан, Лесли Одома, Кейт Хадсон, Итана ХоукаДжаду Пинкетт-Смит, Джессику Хенвик и Мэдлин Клайн.

О самом фильме известно немного, за исключением указанного выше актёрского состава и того факта, что нас ждёт очередной запутанный детектив. Съёмки проходили на побережье Греции, поэтому можно предположить, что герои отправятся в отпуск. Возможно, это будет ещё одна богатая семья.

В прошлом году стриминговый сервис заплатил $400 млн за два сиквела по «Достать ножи». Таким образом, появление «Достать ножи 3» не за горами. Сценаристом и режиссёром вновь выступил Райан Джонсон, а прежде, чем появиться на платформе Netflix, фильм должны показать на каком-то фестивале.

В оригинальном детективе Бенуа Блан расследовал смерть главы богатой семьи, каждый член которой друг друга недолюбливает. Актёрский состав был не менее впечатляющим: покойный Кристофер Пламмер, Джейми Ли Кёртис, Крис Эванс, Тони Колетт и Ана да Армас.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
25 января 2022