Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Объявлена новая дата релиза Workshop Simulator

Релиз Workshop Simulator на ПК и консолях состоится 10 марта 2022 года
Объявлена новая дата релиза Workshop Simulator

Польская студия Intermarum сообщает, что атмосферная игра Workshop Simulator доберется до ПК, Xbox и PlayStation 10 марта. Игроки смогут прикоснуться к реалистичным инструментам и погрузиться в умиротворяющий процесс создания различных предметов и починки винтажных вещей, хранящих теплые воспоминания о давно ушедших днях.

Workshop Simulator предлагает игрокам посетить уютную мастерскую и примерить роль «мастера на все руки». Попробуйте свои силы в реставрации старинных предметов путем их разборки, чистки, шлифовки и покраски — или же сосредоточьтесь на создании собственных творений. Помимо медитативного игрового процесса Workshop Simulator познакомит вас с трогательной историей об уроках терпения и щедрости, передаваемых из поколения в поколение.

Марцин Ксёнжек, творческий директор Intermarum:

В реставрации старой мебели и игрушек есть что-то невероятно приятное и ностальгическое. Это ремесло вдыхает новую жизнь в важные вещи, которые иначе могли бы превратиться в мусор. Подобные трогательные моменты довольно сложно передать в видеоигре, но, на наш взгляд, в Workshop Simulator мы смогли приблизиться к этой цели. Мы очень надеемся, что игрокам придется по душе опыт создания и восстановления различных предметов.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
25 января 2022


Игры из новости