Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Если верить PlayStation Store, анонс Call Of Duty: Vanguard состоится 19 августа

Магазин PlayStation Store допустил утечку, в результате чего стала известна дата официального анонса новой Call Of Duty
Если верить PlayStation Store, анонс Call Of Duty: Vanguard состоится 19 августа

Если верить утечке информации из магазина PlayStation Store, Call Of Duty: Vanguard анонсируют 19 августа, при чём в Warzone. Судя по всему, компанию Activision Blizzard не смущают текущие судебные разбирательства, связанную с сексуальными домогательствами и дискриминацией женщин, поскольку она все равно решила анонсировать новую игру серии. Так что уже через 3 дня состоится анонс шутера от первого лица в сеттинге Второй мировой войны.

В рекламном посте, размещённом в PlayStation Store, говорится, что Vanguard будет анонсирована через Call of Duty: Warzone в 20:30 по Московскому времени. Вряд ли это можно назвать сюрпризом, поскольку слухи об анонсе Vanguard 19 августа ходили уже давно. А то, что это состоится в Warzone, совпадает с предыдущим заявлением Activision, которая хотела использовать свой батл-рояль для прямого взаимодействия с геймерами.

По слухам, Vanguard разрабатывает Sledgehammer Games. Нас ждёт что-то вроде продолжения Call of Duty: WWII 2017 года от той же студии. 

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
16 августа 2021


Игры из новости