Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Объявлена дата релиза Two Point Campus — май 2022

Игра сразу же будет доступна для подписчиков Xbox Game Pass
Объявлена дата релиза Two Point Campus — май 2022

Мультяшная стратегия Two Point Campus получила дату релиза. Игра выйдет в мае, а подписчиков Xbox Game Pass ждут приятные новости.

О том, что Two Point Campus выйдет 17 мая 2022 года, объявили Sega и Two Point Studios. Симулятор управления колледжем появится на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Кроме того, с первого дня релиза игра присоединится к своему предшественнику, Two Point Hospital, и будет доступна в Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Two Point Campus позволит геймерам управлять учебным заведением. Они смогут отстраивать новые корпусы, подготавливать своих учеников к академическим успехам. По сравнению с Two Point Hospital разработчики постарались углубиться в различные социальные аспекты. С одной стороны, нужно заботиться об обучении, но, с другой, не стоит забывать о счастье своих подопечных. Для этого нужно организовывать вечеринки, способствовать формированию отношений между студентами.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
28 января 2022