Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В Ubisoft все еще уверены в успехе NFT

Представители компании Ubisoft продолжают настаивать на том, что разработчикам можно и нужно внедрять в свои проекты NFT-технологии, а игроки просто ничего не понимают.
В Ubisoft все еще уверены в успехе NFT

Николя Пуар, занимающий пост вице-президента лаборатории стратегических инноваций Ubisoft, уверен, что в играх компании просто обязаны появиться NFT-технологии. Несмотря на негативную реакцию пользоваталей, студия видит в блокчейне будущее, позволив, например, игрокам перепродавать эндгейм-вещи, когда те потеряют свою актуальность.

Сами пользователи, по словам Пуар, не до конца поняли, как работают данные технологии. Это просто переходный период при смене одной экономической модели на другую, и подобные мероприятия всегда не просто были болезненными для некоторых лиц, но и существенно перетряхивали всю индустрию.

Таким образом, исходя из заявлений господина директора, можно быть уверенными, что в будущем в играх от Ubisoft NFT будет везде с абсолютной гарантией.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
28 января 2022