Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Релиз Evil Dead: The Game отложен — теперь игра выйдет в пятницу, 13

Кровавые похождения Эша вновь откладываются
Релиз Evil Dead: The Game отложен — теперь игра выйдет в пятницу, 13

Экшен Evil Dead: The Game отложен до 13 мая. Это будет пятница 13-ое. Студия Boss Team Games сообщила о задержке асимметричной многопользовательской игры, сообщив, что Evil Dead: The Game будет запущен в конце весны, 13 мая. Игра выйдет на PC и двух последних поколениях PlayStation и Xbox.

Есть и хорошие новости, связанные с задержкой. Отвечая одному из комментаторов под твитом с анонсом задержки, разработчики сообщили, что в следующем месяце выйдет новый трейлер и будут объявлены бонусы, которые геймеры получат за предзаказ.

Для тех, кто не знаком с Evil Dead, сообщаем. По сути, это многопользовательская кооперативная игра по известной киновселенной Эша и компании. В новом экшене вы будете управлять главным героем Эшем или его союзниками, сражаясь с игроками, которые контролируют злодеев.

Это не первое появление персонажа Брюса Кэмбелла в видеоиграх: ранее Эш появлялся в асимметричном хорроре Dead by Daylight. И это не первый перенос самой Evil Dead: The Game. Кровавый экшен должен был выйти ещё в 2021 году.

Таким образом, релиз Evil Dead: The Game состоится 13 мая, когда игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
29 января 2022


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, Switch, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Survival, Multiplayer, Online
  • Дата релиза 13 мая 2022