Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Следующее дополнение для Warframe называется Angels of the Zariman

Релиз — «в скором времени»
Следующее дополнение для Warframe называется Angels of the Zariman

Следующее расширение для популярной многопользовательской игры Warframe будет называться Angels of the Zariman.

Название было обнародовано во время прямого эфира разработчиков, а затем подтверждено через социальные сети. По заявлению студии, Angels of the Zariman — «прямое продолжение» The New War, хотя команда Digital Extremes не стала раскрывать подробностей, не рассказала, когда выйдет новый контент, а только добавила — «в скором времени».

Полную запись эфира можно увидеть в видеоролике ниже:

Последовавший за эфиром твит от команды показал концепт-артиз Angels of the Zariman и подтвердил, что в расширении появятся «новый квест, новый варфрейм, новые игровые режимы и многое другое». Кросс-плей и кросс-сохранения — ещё один главный ориентир для разработчиков на 2022 год.

Warframe — бесплатный шутер для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox Series X и Xbox One. В декабре прошлого года вышло долгожданное сюжетное дополнение The New War, которое было запущено сразу на всех платформах. Тогда разработчики описывали его как «крупнейшее повествовательное расширение игры… на текущий момент».

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
31 января 2022


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, Switch, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, RPG, Shooter, Slasher, Online
  • Дата релиза 14 мая 2013