Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Релиз Suicide Squad: Kill the Justice League перенесен на 2023 год

Издание Bloomberg сообщает, что компания Warner Media приняла решение отложить релиз игры Suicide Squad: Kill the Justice League до 2023 года.
Релиз Suicide Squad: Kill the Justice League перенесен на 2023 год

Сотрудники издательства Bloomberg сообщают, что руководство компании Warner Media приняло решение перенести релиз игры Suicide Squad: Kill the Justice League на 2023 год. Команда портала ссылается на свои источники в организации, не уточняя, что именно стало причиной перемены в графиках.

Видимо, разработчики попросту не успевают все долелать в срок, что для текущего периода не редкость. Отметим, что релизы других игр компании (Gotham Knights и Hogwarts Legacy) все еще запланированы на текущий год.

В Suicide Squad: Kill the Justice League события развернутся во вселенной комиксов DC, когда коварный злодей Брэниак атаковал Землю и подчинил себе разумы сильнейших супергероев планеты. Теперь Отряду Самоубийц придется выступить против Супермена, Флэша и других героев, перешедших на сторону зла.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
3 февраля 2022


Игры из новости