Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Жуткий геймплей Ghostwire: Tokyo разбавлен милыми призраками кошек

До релиза Ghostwire: Tokyo не так долго, и в новом видеоролике можно увидеть более 10 минут геймплея из экшена от авторов The Evil Within
Жуткий геймплей Ghostwire: Tokyo разбавлен милыми призраками кошек

Ghostwire: Tokyo — грядущий приключенческий экшен о сверхъестественных силах, созданный Tango GameWorks и Bethesda Softworks. Недавно разработчики официально подтвердили дату релиза (25 марта), а затем выпустили подробный видеоролик с демонстрацией игрового процесса.

В трейлере по Ghostwire: Tokyo нам показывают главного героя Акито, которые исследуют охваченный духами японский мегаполис: вместо пропавших людей город наполнен жуткими призраками. Слившись с духом детектива Кей-Кея, который в карман за словом не полезет, Акито получает доступ к стихийным силам, которые все разом называются в игре эфирным плетением. С их помощью он уничтожает врагов. Впрочем, будет и более традиционное оружие. Например, лук.

В 10-минутном трейлере демонстрируется множество сражений, исследования мира и кат-сцен, но подождите. Давайте на секундочку забудем об этом. В блоге PlayStation директор Tango Gameworks Кендзи Кимура раскрыл важную деталь Ghostwire: Tokyo: магазинами, в которых вы продаёте и покупаете разные предметы, управляют симпатичные ёкаи-коты, которые носят традиционные кимоно.

Эти предприимчивые кошки продают всевозможные товары, включая еду, талисманы, стрелы и многое другое.

А ещё в игровом мире можно встретить пушистых тануки или даже погладить маленьких собак. Tango Gameworks движется в верном направлении.

Релиз Ghostwire: Tokyo состоится 25 марта на PC и PlayStation 5. Выпуск на других консолях должен пройти после марта 2023 года, что связано с временной сделкой об эксклюзивности с Sony.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
5 февраля 2022


Игры из новости