Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



EA: релиз Skate 4 «совсем скоро» (спустя 12 лет после Skate 3)

До выхода Skate 4 не так далеко, как вы могли бы себе представить
EA: релиз Skate 4 «совсем скоро» (спустя 12 лет после Skate 3)

Судя по появившейся информации, релиз Skate 4 состоится «совсем скоро», и игра будет содержать пользовательский контент.

Об этом во время телефонного разговора, связанного с информацией об убытках и прибыли компании, заявил генеральный директор EA Эндрю Уилсон. Обсуждая пользовательский контент, Уилсон сказал, что этот аспект долго время используется в The Sims, имеется в некоторых режимах FIFA и Madden Ultimate Team, поэтому будет и в самом центре дизайна Skate, которая выйдет «совсем скоро».

Хотя технически новая Skate носит название Skate 4, на самом деле она будет называться просто Skate. По словам Уилсона, мы не так далеки от момента, когда сможем сыграть в перезагрузку серии. Это большой сюрприз, если учесть то, что мы даже не видели трейлера игрового процесса. Впервые игру анонсировали на E3 2020.

В августе прошлого года было подтверждено, что новая игра Skate выйдет на PC. Это будет первая игра в серии, которая появится на этой платформе, поскольку все предыдущие тайтлы выходили исключительно на консолях Xbox и PlayStation.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
5 февраля 2022