Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Коллекционное издание Batman Arkham может выйти на Switch

Первые подробности издания Batman Arkham Collection для Nintendo Switch
Коллекционное издание Batman Arkham может выйти на Switch

На сайте французского ритейлера появилась информация про ещё неанонсированное коллекционное издание Batman Arkham Collection для Nintendo Switch.

При этом информация не была подтверждена ни Nintendo, ни Warner Bros.. На момент написания этой новости сайт WTT.biz удалил опубликованные ранее данные. Однако то, что хотя бы раз попало в интернет, бесследно исчезнуть попросту не может. Поэтому из других источников мы смогли выяснить, что коллекционное издание должно появиться в августе этого года, и будет продаваться в розницу приблизительно за $60-70.

Это все детали. На сайте не было указано, какие игры могут войти в коллекционное издание. Но можно предположить, что оно будет соответствовать другому набору, выпущенному на PC и консолях ранее. Туда вошли такие игры, как Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight.

К информации следует относиться скептически, однако именно на этом сайте так же преждевременно была опубликована информация о Switch-версии The Witcher 3: The Wild Hunt.

Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
7 февраля 2022