Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Завтра состоится презентация The Wolf Among Us 2

Ведущим трансляции станет Джефф Кейли, который покажет трейлер и закулисные сцены
Завтра состоится презентация The Wolf Among Us 2

Завтра, 9 февраля в 21:00 по московскому времени покажут премьерный трейлер The Wolf Among Us 2, а также расскажут о ходе разработок игры.

Об этом событии рассказала студия-разработчик Telltale Games, заверив, что у неё есть много интересных новостей о сиквеле The Wolf Among Us. Трансляция будет длиться порядка 30 минут, ведущим выступит Джефф Кейли (The Game Awards), что лишний раз подтверждает, насколько важна The Wolf Among Us 2 как для Telltale, так и для фанатов серии.

В пресс-релизе Telltale говорится следующее:

Долгое время мы хранили молчание касаемо The Wolf Among Us 2, но в среду, 9 февраля, Бигби вернётся. У нас есть новости.

Студия также подтвердила, что трейлер, который покажут во время трансляции, был снят по внутриигровым кадрам. Трансляция будет проведена на официальном YouTube-канале Telltale.

The Wolf Among Us 2 прошла долгий путь с 2018. Когда появились новости о закрытии Telltale Games, казалось, что игра вот-вот будет отменена. К счастью, студию спасла LCG Entertainment, и благодаря этому разработка The Wolf Among Us 2 заиграла новыми красками. В декабре этого года на Game Informer было выпущено интервью, в котором говорилось, что разработка игры идёт полным ходом. Также появились некоторые подробности сюжета и сеттинга. Даты релиза всё ещё нет, но вполне возможно, что мы узнаем её завтра.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
8 февраля 2022


Игры из новости