Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение Tin Hearts — гайд по игре

Рассказываем, как пройти все сюжетные уровни и головоломки в Tin Hearts.
Прохождение Tin Hearts — гайд по игре
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
16 мая 2023

Прохождение Tin Hearts

Пролог. Души встречаются

Уровень 1. Откройте шкатулку слева и ждите, когда один солдатик доберётся до большой шкатулки с дверью. Достаньте оттуда предмет. Теперь вы можете взаимодействовать с угловыми фигурами. Вытащите треугольник, поверните так, чтобы отверстие совпало с фигурой «Т» справа и установите. Когда второй игрушечный солдатик пройдёт место, где ранее был треугольник, верните его на место (чтобы он не мешал солдатику пройти к двери.


Уровень 2. Установите все четыре фигуры по своим позициям (хотя на деле нужны две, и вы поймёте, какие). Запустите солдатиков из шкатулки. Когда откроется большая шкатулка, осмотрите часы. Три других солдатика идут в правильном направлении, но дверь находится далеко. Чтобы ускорить процесс, зажмите ЛКМ, наведя курсор на часы.

Уровень 3. Поместите зеленую фигурку с треугольником рядом с мелкой шкатулкой и откройте ее. Когда откроется большая, достаньте ножницы. Теперь вы можете брать объекты с дальних полок (на деле это не ножницы, а механическая рука). Поместите фиолетовую часть с основного стола вправо, где находится подставка с буквой «П». Затем достаньте красную деталь с «полумесяцем» и поставьте рядом, чтобы солдатики пошли вглубь экрана, к дальней стене. Туда же установите жёлтую деталь с буквой «Т».


Уровень 4. На дальней полке стоят четыре кубика. Вам придётся взять оттуда сразу три. Один кубик «П», фиолетового цвета, заберите с основной подставки справа от шкатулки (он не нужен). Смотрите на скриншот ниже (показано расположение всех необходимых фигур):

Скриншот

На стене висят часы, так что можете ускорить процесс.


Уровень 5-6

Выставляем так:


Скриншот

Забираем ролики. Сможем перемещаться по комнате. Идите в другой конец комнаты, возьмите фигуры «П» и «Т» и установите их так, чтобы солдатики добрались до двери. пройдите через дверь, чтобы оказаться в кабинете.


Акт 1. Мансарда

Уровень 7

Можете запустить седьмой уровень. Прогуляйтесь по комнате, соберите все фигурки и расставьте так, как показано на скриншоте ниже:


Скриншот

Пройдите через дверь.

Продолжение следует…