Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение Лихо Одноглазое — гайд по игре

Как пройти все уровни игры. Решение головоломок. Где найти ключи от дверей. Коллекционные предметы, все концовки.
Прохождение Лихо Одноглазое — гайд по игре
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
23 октября 2023

Прохождение One-Eyed Likho

В начале игры двигайтесь вперёд к Портному, следуйте единственной тропой и войдите в портал. Пройдите мимо дома, найдите на не ключ. Возьите его, вернитесь и откройте дверь. В комнате подберите коробок спичек. Используйте ПКМ, чтобы зажечь спичку. Повторное нажатие ПКМ позволяет затушить или бросить спичку. Бросьте спичку в стулья, чтобы сжечь их.


Когда выйдите в коридор с деревянной лошадью. Вы получите первую часть ключа. Идите дальше и осмотрите комнату с портным. Сожгите детскюу кроватку и заберите вторую часть ключа. Осмотрите печь. Разожгите её и используйте ухват, чтобы достать котелок с третьей частью ключа. Установите все три части на печь.

Оказавшись на острове, идите влево и вправо от двери, чтобы найти две статуэтки. Слева и справа от двери есть ступени. Поднимитесь по ступеням слева, сожгите брёвна и заберите третью статуэтку. Поднимитесь по ступеням справа и сожгите кусты, чтобы камни свалились вниз. Пройдите к четвёртой статуэтк. Стоя перед дверью, установите слева статуэтку птицы и льва (птиц — ближе к двери), а справа — статуэтки быка и ещё одного животного (быка дальше от двери).


Демоверсия на этом завершается, а мы обязательно обновим гайд, когда выйдет полная версия игры.