Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Экзорцизм в Banishers: Ghosts of New Eden — как пройти

Рассказываем, как завершить побочное задание Экзорцизм, найти волосы, корень дерева и землю из Разрыва.
Экзорцизм в Banishers: Ghosts of New Eden — как пройти
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
19 февраля 2024

Прохождение Banishers: Ghosts of New Eden — Экзорцизм

Задание станет доступны после завершения дела о присутствии «Через тусклое стекло». Ваша следующая цель — остров Сирайдиэн, где необходимо найти Искательницу, скрытую за зеркалом. Общение с ней должно предшествовать дальнейшему развитию событий и обнаружению ее убежища. Если пропустить этот момент, вам придется искать Искательницу по ходу сюжета. Однако до похода в Нью-Иден у вас будет шанс пообщаться с ней в ее укрытии на Сирайдиэн.


В ходе диалога вы получите задание найти три предмета: прядь волос, корень древнего дерева и горсть земли из Разлома. Начните с визита к поместью Блаев. Там Джон, который будет ждать вас у амбара рядом с вашим укрытием, без труда отдаст прядь своих волос. Далее идите в поместье, где вас ждет задача уничтожить Зловредный Плющ. Один факел найдется в лифтовой шахте, а второй - под деревянной лестницей справа. Это позволит вам спуститься и пройти через Разлом Пустоты, где вам предстоит сразиться со Скорбцом. Не забудьте собрать комок земли у выхода из Разлома. Чтобы добыть корень древнего дерева, отправляйтесь к Проклятому Сундуку, расположенному на запад от Охотничьего лагеря, где среди корней вы найдете нужный предмет.

Расположение древнего корня:


Прохождение Banishers: Ghosts of New Eden — Экзорцизм

Завершающий этап включает возвращение в поместье Блаев. На втором этаже вам нужно войти в хозяйскую спальню и выполнить ритуал разрушения, чтобы избавиться от зловещего зеркала и успешно завершить миссию.

Расположение всех сундуков в Banishers: Ghosts Of New Eden

Рассказываем как открыть и где находятся все сундуки в игре:


  1. Как открыть военный арсенал
  2. Как открыть сундук Айрис Констанс
  3. Как открыть сундук Атертона
  4. Как открыть сундук Фермера
  5. Как открыть сундук Сбережения Гиббсов
  6. Как открыть сундук Контрабандиста
  7. Как открыть сундук Тайник
  8. Как открыть сундук Запасы рыбака
  9. Как открыть сундук Сбережения Трапперов

Также читайте:

Где найти все проклятые сундуки  в Banishers: Ghosts Of New Eden


Игра из гайда