Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение Botany Manor — гайд по игре

Подробный гайд по всем сюжетным уровням игры.
Прохождение Botany Manor — гайд по игре
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
13 апреля 2024

Прохождение Botany Manor

Начав игру, подойдите к двери, найдите лежащие на столе письмо и посылку. Изучите письмо и откройте посылку. Откройте и прочитайте книгу, лежащую внутри (опционально), а затем уберите её. Теперь вы можете покинуть это помещение.


Глава 1

Выйдя из кактария, посмотрите в левую сторону, где находится верстак с горшками. Подойдите к нему и изучите инструкции по посадке. Поскольку горшок у нас уже стоит на блюдце, добавьте почву, взаимодействуя с мешком, в котором она и лежит. Затем посмотрите в левую сторону и соберите семена Windmill Wort, чтобы добавить их в инвентарь семян (и свой гербарий). Выберите новые семена в инвентаре и посадите. Наконец, полейте семя из лейки.

Для роста требуется очень специфическая температура. Нам нужно будет найти три подсказки, которые укажут на её точное значение. Отойдите от горшка и подойдите к вентиляционному отверстию в другом месте зимнего сада. Осмотрите открытку, лежащую рядом с газетой. Переверните открытку, чтобы получить первую подсказку: это растение растёт только на Сицилии. Теперь откройте свой гербарий и добавьте открытку из консерватории как подсказку для этого растения. Остальные две подсказки можно найти на доске в зимнем саду: диаграмма температуры и иллюстрации полевых цветов.


Откройте  гербарий и добавьте эти подсказки к нужному растению. На этом исследование завершится, и вы сможете посадить растение. Возьмите горшок с проросшим растением. Поместите его на блюдце возле теплоотвода. Затем подойдите к гигантскому котлу с правой стороны от станции заливки и поверните вентиль вправо, чтобы стрелка температуры указывала на 60°. Вернитесь к Теплоотводу и откройте его. В итоге растение начнёт цвести, и вы избавитесь от тумана в этом районе.

Наконецвы можете выйти из консерватории. Следуйте по тропинке из зимнего сада к запертым воротам поместья. Обернитесь и следуйте по тропинке, чтобы добраться до почтового ящика. Возьмите ключ под почтовым ящиком, а затем вернитесь к воротам, которые теперь можно открыть. С этого момента вы можете исследовать территорию поместья, но для продолжения игры вы должны войти в само здание. У входной двери найдите горшечную станцию, но, поскольку в данный момент сажать нечего, пройлдите мимо и воспользуйтесь парадной дверью.

Продолжение следует...