Дополнение «Тень Древа Эрд» получилось огромным. В игре есть много обязательных и дополнительных локаций, для входа в которые придётся основательно изучить игровой мир. Чтобы не запутаться во всём этом, предлагаю чёткую последовательность прохождения сюжетных уровней и боссов. Безусловно, вы должны отвлекаться и на второстепенные маршруты, чтобы собирать осколки Древа Упадка и прах славного духа, которые позволят прокачать персонажа для царства теней. Без хорошего уровня благословения Древа Упадка (повышает наносимый и снижает получаемый урон) пройти DLC не получится.
Для начала скрин с последовательным прохождением:
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.