Катакомбы мёртвых воинов находятся в том месте, где вы сражаетесь с Раданом, Бичем Звёзд. Это в юго-восточной части Звздных пустошей. Как только победите Радана, не спешите покидать локацию. Либо, если её покинули, вернитесь по месту благодати и двигайтесь на север. в левой части берега, в скале есть вход в катакомбы. Активируйте одноимённое место благодати.
Внутри катакомб будут опасные призраки. Бегите вперёд. Можете обойти призраков. Вам нужно подняться по вторым ступеням справа. Сделав это, войдите в проход и бегите мимо лучника. Не нужно выпригивать в первое окно. После 2-3 поворотов вправо ищите справа окно. Выпрыгните через него и поднимитесь по ступеням слева. Впереди будет комната с гнилью, но вы сверните в проход справа и ищите слева лучника и статую с рычагом.
Сама тяжёлая дверь находится неподалёку от комнаты с первыми призраками. Здесь, отправляясь за рычагом, мы сворачивали на ступени справа. Но сейчас нужно бежать строго вперёд, никуда не сворачивая, и спуститься вниз к открывшейся двери. Воевать придётся с Гнилостным древесным духом. За победу мы получим прах Оги, рыцаря Рыжей Гривы, а также золотое семечко.
Пока не ясно, бесплатно или платно.
В этом уверен известный геймдизайнер.
На это пришлось потратить много времени.
Графика у игры станет еще более реалистичной.
До него выйдет еще один бесплатный патч.