Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение Scary Horror 2 Escape Games — Глава 2

Полное прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов
Прохождение Scary Horror 2 Escape Games — Глава 2
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
23 января 2023

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Также читайте:

Прохождение Scary Horror 2 Escape Games - Глава 1. Похищение

Прохождение Scary Horror 2 Escape Games Глава 3. Освобождение

Нажмите на цветочный горшок и используйте садовую лопату трижды, чтобы получить букву «H» из почвы. Обратите внимание на надпись кровью на стене «Hell is here» (Ад здесь). Это ключ к объединению букв в слова головоломки.


Нажмите на дверь с доской. Поместите буквы из вашего мешка, «H» и «S» на доску и составьте предложение «Hell is here» (Ад здесь). Возьмите ключ. Используйте его, чтобы открыть дверь и войти внутрь.

Возьмите кольцо из игрушечного грузовика. Нажмите на настенные плакаты и удалите их, чтобы найти ключ к замку на ящике. У вас должны быть синий треугольник, желтая звезда, красный куб, желтый треугольник, зеленая звезда. После разблокировки снимите ткань с полки, и переложите ее на верхнюю полку. Возьмите лом.


Вернитесь в коридор и примените лом, чтобы удалить гвозди из угла ковра. Возьмите швейную иглу и цилиндр. Вернитесь в комнату.

Идите направо (следующая комната, спальня), откройте оконные шторы и возьмите мяч. Нажмите на стол и сыграйте в мини-игру (см. скриншот).

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов


Заберите бутылку с кислотой. Нажмите на кровать, возьмите швейную нить, сняв сникерс. Объедините швейную иглу и швейную нить в инвентаре. Нажмите на куклу на полу, используйте рисунок в качестве инструкции, как сделать куклу - положите белый материал внутрь куклы, используйте швейную иглу с ниткой, чтобы сшить ее, затем наденьте ткань, которая находится рядом с куклой. Поднимите куклу. Нажмите на полку над кроватью и поместите туда куклу, возьмите ключ.

Вернитесь в комнату слева от вас, используйте этот ключ, чтобы открыть сейф на стене с плакатами. Возьмите бутылку с клеем. Нажмите на стол и соедините части фотографии (см. скриншот). Это фото - подсказка для кукольного домика.


Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Вернитесь в коридор. Используйте бутылку с кислотой на замке на металлической двери лифта. Войти в помещение. Поднимите голову топора. Обратите внимание на тайминг в сообщении на стене «Он придет в 03:55». Нажмите на настенные кольца и установите кольцо из своего инвентаря. Перемещая кольца, создайте изображение слона (см. скриншот). Возьмите ручку из отверстия. Установите Кнопку «1» в панель и нажмите на нее.


Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Коридор 1 этаж. Нажмите на журнальный столик и заберите газеты. Поднимите ловушку с пола. Нажмите на сторожевую башню, откройте дверь и установите цилиндр из своего инвентаря, затем установите время на 03:55. Возьмите безголовую куклу из отверстия. Нажмите на статую и возьмите лист бумаги с подсказкой. Вместо этого поместите мяч из своего инвентаря в руку статуи и решите головоломку, сравнив две картинки на коробке (см. скриншот).


Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Заберите нотный лист из открытой коробки. Вернитесь к лифту и нажмите этаж 2.

Комната. Вернитесь в комнату и нажмите на кукольный домик. Поместите изображение кукольного дома на дом и расположите кукол соответствующим образом. Поместите куклу в кукольный домик, который был найден на этаже 1. Расставьте кукол, как на фото и спички.

Спальня. Идите в спальню и установите ручку на клоунскую коробку на столе. Нажмите на ручку и заберите кассету. Нажмите на кровать и поймайте паука сачком. Нажмите на голову паука и возьмите подсказку. Вернитесь в комнату.

Комната. Загляните внутрь ящика и вставьте кассету в плеер. Послушайте и Заберите часть клавиатуры фортепиано. Вернитесь к лифту и нажмите этаж 1.

Коридор 1 этаж. Нажмите на дверь справа и используйте подсказку из своего инвентаря, чтобы решить головоломку со спичками. У меня получилось — 40213. Войти в помещение.

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Этаж 1 Библиотека. Нажмите на металлическую статую и возьмите за руку. Поднимите молоток с пола. Нажмите на подушку и запомните число и цвет (70 фиолетовых). Идите в следующую комнату.

Этаж 1 Комната с фортепиано. Обратите внимание на цифры на окне (120 красных) и на кресле пианино (40 синих). Нажмите на глобус и с помощью цифр установите координаты на глобусе, повернув его в нужном направлении (70 вправо, 120 влево и 40 вправо). Возьмите ручку топора и соедините с ней лезвие топора в инвентаре. Поднимите белый сломанный кусок с пола. Вернитесь в коридор 1 этажа.

Коридор 1 этаж. Используйте топор и удалите деревянные пластины. Идите вперед. Нажмите на банки с краской, удалите их и возьмите небольшой инструмент для резки кабеля. Нажмите на красную коробку на полу и используйте молоток, чтобы вытащить ее. Используйте молоток, чтобы выбраться из лестницы. возьмите лестницу и решите головоломку на потолке (см. скриншот). Заберите белый сломанный кусок и металлическую пилу. Вернитесь в комнату библиотеки.

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Этаж 1 Библиотека. Нажмите на камин, положите внутрь газету и используйте спички, чтобы зажечь их. Нажмите на коробку на книжной полке и сыграйте в мини-игру (правила как крестики-нолики). Заберите ключ. Используйте этот ключ, чтобы открыть замок у камина и взять покерную палку. Используйте её, чтобы получить ключ от камина. Идите в комнату с пианино.

Этаж 1 Комната с фортепиано. Нажмите на стол у окна. Соберите складной нож. Вернитесь в библиотеку.

Этаж 1 Библиотека. Используйте складной нож на карете и возьмите замок. Вернитесь в коридор.

Коридор 1 этаж. Нажмите на журнальный столик и примените складной нож, чтобы открыть коробку. Заберите игровую деталь. Вернитесь в комнату с пианино.

Этаж 1 Комната с фортепиано. Нажмите на стол рядом с окном и установите игровую фишку и посмотрите, как буквы указывают на эту фишку. Я получил ADEHT, которые являются буквами слова DEATH (СМЕРТЬ). Вернитесь в комнату библиотеки.

Этаж 1 Библиотека. Нажмите на коробку на полу и используйте слово из игры — DEATH. Заберите кнопку. Вернитесь в коридор, где находится лестница.

Коридор 1 этаж. Нажмите на дверь и установите найденную кнопку на доску. Решите головоломку, расставив точки так, чтобы была сумма соседних (см. скриншот). Войдите в офис.

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Этаж 1 Офис. Нажмите на бюст и соберите батарейки. Нажмите на ящик на столе и используйте ключ, чтобы открыть его. Решите головоломку, восстановив изображение корабля (см. скриншот).

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Заберите курительную трубку из коробки и бутылку со стола. Нажмите на стол с моделью корабля и посмотрите на лист бумаги, где вы увидите, каких частей не хватает. Возьмите две части корабля и установите его, соберите пульт дистанционного управления. Объедините батареи и пульт дистанционного управления в вашем инвентаре. Возьмите метлу со стула. Вернитесь в комнату с пианино.

Этаж 1 Комната с фортепиано. Объедините два белых осколка в вашем инвентаре и используйте клей, чтобы соединить их. Используйте приклеенную крышку светильника на лампу. Он зажжет X на полу. Используйте топор (несколько раз) и разрушьте пол в точке X. Соберите зеленый кусок материала. Вернитесь в коридор.

Коридор 1 этаж. Используйте металлическую пилу на металлических стержнях. Войдите в антикварную комнату.

Этаж 1 Антикварная комната. Нажмите на деревянную бочку и возьмите бутылку с маслом. Нажмите на коробку в углу и используйте инструмент для резки кабеля (несколько раз, чтобы перерезать проволоку с металлическими шипами. Возьмите нож с макушки головы и бутылку для удаления краски. Нажмите на голову оленя. Проверьте номера лезвий, чтобы решить головоломка, которая желтый = IX (вверху справа), зеленый = IV (внизу справа), синий = XII (вверху слева) и красный = III (внизу слева) Решите математическую задачу 9x (12-4)/3=24. Введите ответ на голове оленя. Заберите пучок чеснока и вернитесь в библиотеку.

Этаж 1 Библиотека. Нажмите на голову статуи и используйте бутылку с маслом, чтобы смазать ее. Откройте его и заберите ручку. Вернитесь в коридор.

Коридор 1 этаж. Объедините средство для удаления краски и зеленый шейный платок в вашем инвентаре. Используйте его на синей краске на полу, чтобы получить код 8162. Идите в антикварную комнату.

Этаж 1 Антикварная комната. Установите ручку на шкив и поверните ее. Уберите осколки на полу и заберите молоток. Вернитесь в комнату библиотеки.

Этаж 1 Библиотека. Нажмите на книжную полку и используйте подсказку из своего инвентаря, чтобы щелкнуть книгу в определенном порядке, в соответствии с подсказкой. Заберите часть клавиатуры фортепиано. Идите в комнату с пианино.

Этаж 1 Комната с фортепиано. Нажмите на пианино и установите две части клавиатуры пианино. Используйте лист для заметок, чтобы сыграть мелодию. Заберите трофей. Вернитесь в антикварную комнату.

Этаж 1 Антикварная комната. Нажмите на полку с трофеями и возьмите консервный нож. Вернитесь в коридор.

Коридор 1 этаж. Используйте консервный нож, чтобы открыть красную коробку на полу. Заберите неоновые палочки. Вернитесь в антикварную комнату.

Этаж 1 Антикварная комната. Войдите внутрь и используйте неоновые палочки в темной комнате. Используйте чесночную пасту на вампира. Поднимите цепь с пола и используйте ее на гробе, затем используйте замок из своего инвентаря, чтобы заблокировать цепь. Нажмите на телевизор и возьмите веревку с телевизионной антенны. Отрегулируйте антенну, чтобы вы могли видеть пульт дистанционного управления на экране телевизора, затем используйте пульт дистанционного управления и возьмите белую шляпу изнутри телевизора. Нажмите на деревянные ящики и возьмите крюк. Объедините крюк и веревку. Нажмите на металлический ящик на полу. Введите код 8162, чтобы разблокировать его. Соберите часть корабля. Вернитесь в офис. Нажмите на стол и используйте бутылку из инвентаря для пустого подноса. Возьмите инструмент и фотографию из одного лотка и поместите внутрь другого лотка, заберите фотографию. Также возьмите лом со стола. Используйте лом на деревянных ящиках в комнате и возьмите металлический стержень. Вернитесь в другую комнату и нажмите на полку с трофеями. Используйте фотографии, чтобы расположить трофеи соответствующим образом, включая трофей из вашего инвентаря (см. скриншот). Соберите спички и «1». Используйте крюк на деревянной бочке, чтобы достать стрелку направления. Вернитесь в офис.

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Этаж 1 Офис. Нажмите на бюст и поместите на него треугольную шляпу. Войдите в секретную комнату. Поднимите удочку с пола. Обратите внимание на цветные символы (M синий, i>

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Заберите «3». Нажмите на отверстие в стене и используйте металлическую руку, чтобы удерживать дверь. Возьмите красный флаг для модели корабля. Нажмите на стеклянный шкаф и заберите «7». Вернитесь в офис. Нажмите на доску на стене и поместите туда найденные числа, затем расположите их в соответствии с веревками от каждой буквы в алфавитном порядке.

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Заберите резак и маленький ключ. Вернитесь в секретную комнату. Нажмите на кирпичную стену и используйте долото и молоток, объединив их, чтобы сломать ее. Возьмите крест со скелета. Используйте резак и отрежьте голову скелета, заберите ее. Используйте Маленький Ключ и откройте стеклянный шкаф, затем поместите туда череп и курительную трубку. Заберите ручку и осколки стекла. Вернитесь в офис. Нажмите на модель корабля и установите красный флаг и другую часть. Соберите небольшой кусок камня с символом на нем. Вернитесь в секретную комнату и нажмите на стол с медведем. Установите маленький камень и решите головоломку, поместив руны так, чтобы они образовали символ в центре как на картинке. Заберите кнопку лифта «3». Вернитесь к лифту, установите кнопку и нажмите на нее.

Этаж 3. Нажмите на маленький столик в углу и возьмите большой нож. Нажмите на стол и заточите нож. Нажмите на медведя и используйте нож. Заберите молоток и рыболовный крючок. Объедините удочку и рыболовный крючок. Используйте его, чтобы опустить лестницу двери люка. Поднимитесь. Заберите виниловую пластинку. Нажмите на граммофон, соберите мел, поместите виниловую пластинку и установите ручку. Нажмите на ручку. Возьмите свечи. Используйте метлу, чтобы очистить пол.

Установите черные свечи и используйте спички. Затем используйте мел, чтобы нарисовать рисунок на полу. Нажмите на коробку с мумией и возьмите два куска дерева. Используйте крест на мумии и возьмите плазменный резак. Спуститесь и используйте плазменный резак на металлической головке в углу и соберите гвозди. Поднимитесь наверх и нажмите на сломанную лестницу. Заберите ключ и спускайтесь вниз. Нажмите на ворону на столе и используйте серебряный ключ. Соберите осколки разбитого стекла. Поднимитесь и нажмите на сломанную лестницу, молотком удалите осколки и прибейте новые плиты. Иди на крышу.

Этаж 3 Крыша. Нажмите на дымоход и установите стрелу. Нажмите на стрелку и соберите бумажку с буквами. Нажмите на статую и возьмите медицинские ножницы. Нажмите на гнездо и возьмите белую ткань. Нажмите на пустое гнездо и заберите бабочку. Вернитесь и спуститесь вниз.

Этаж 3. Нажмите на доску с бабочками и поместите найденную бабочку. Решите головоломку, указывая на пары одинаковых бабочек. Возьмите корзину. Иди на крышу.

Этаж 3 Крыша. Используйте корзину и заберите яйца. Решите головоломку с узлами. Соберите веревку. Вернитесь вниз.

Прохождение Scary Horror 2 Глава 2. Дом ужасов

Этаж 3. Нажмите на мумию и ножницами разрежьте ее, заберите осколки стекла. Нажмите на разбитое зеркало и расставьте все осколки стекла в правильном порядке. Затем используйте лист бумаги с буквами на зеркале, чтобы получить правильные буквы. Иди на крышу.

Этаж 3 Крыша. Нажмите на статую и выберите буквы из подсказки на стене. Заберите кольцо. Соедините кольцо и веревку. Поместите яйца в пустое гнездо, и появится металлический стержень. Установите на него веревку и спускайтесь вниз.

Также читайте:

Прохождение Scary Horror 2 Escape Games - Глава 1. Похищение

Прохождение Scary Horror 2 Escape Games Глава 3. Освобождение